Medios anti-inflamatorios, Brane 200 mg / 5 ml Suspensión Pediátrica, Caracas

Compro Medios anti-inflamatorios, Brane 200 mg / 5 ml Suspensión Pediátrica 
Agregado 03.01.2012

ID: 1222:6948
Consultar precio
Comparar
Añadir a Favoritos

Información

Cada 5 mL contienen: ibuprofeno 200 mg, sacarina sódica 4,5 mg,vehículo c.s. Tratamiento de las afecciones que cursan con inflamación y/o dolor de intensidad leve a moderado. Tratamiento de la fiebre. en Caracas Mostrar

escribir carta

Asunto
Nombre Apellido
Nombre de empresa
Su E-mail
País
Su mensaje Traductor
Teléfono +    
Laboratorios Elmor, S.A.
Venezuela, Caracas
ContactosTeléfono: 
Al pedir, informe al administrador que la información la supo en allbiz. ¡Le agradecemos que compra con allbiz!×


Descripción Medios anti-inflamatorios, Brane 200 mg / 5 ml Suspensión Pediátrica

Cada 5 mL contienen: ibuprofeno 200 mg, sacarina sódica 4,5 mg,vehículo c.s. Tratamiento de las afecciones que cursan con inflamación y/o dolor de intensidad leve a moderado. Tratamiento de la fiebre.

Las mercancías de otras empresas

Antiinflamatorio, Clofen, comprimidos, cápsulas AP, suspensión y gotas
Consultar precio
escribir carta
Antiinflamatorios Tópico Bucal, Pinvex
Consultar precio
escribir carta
Fondos anti-inflamatorios, Ibufén
Consultar precio
escribir carta
Solicitar una devolución de llamada

Introduzca sus contactos y un representante se comunicará con usted